https://www.high-endrolex.com/1

Топ ароматов для женщин

Красноречивее рассказать о женщине, чем парфюм не может ничто. Ключевое — помнить о том, что чем более тонок аромат, тем он выступает притягательнее, а эксперименты уместнее…. Однако лучше их проводить наедине с собой.

Cool Water, Davidoff у всех вызывает улыбку, причем мечтательную. Cool Water, с 1988 года (момент выпуска) полюбился сотням миллионов женщин. Этот парфюм поистине чудодейственен и способен унести в мир настоящей чистоты и прохлады. Специалисты характеризуют его, как аромат охлаждающей безмятежности. В основе данной парфюмерной композиции лежит мускус и жасмин, а также дерево сандаловое.

Princess, Vera Wang отличает безупречный вкус и изысканность. Данный аромат представляет собой поистине фруктово-цветочный экзотический букет, который базируется на ароматах розовой гуавы и ванили. Флакончик фиолетового колера увенчан золотой короной с небольшим секретом.

Именно в ней прячется ленточка, украшенная кристалликами аметистового цвета. Данный аромат смел и раскован и подойдет таким же смелым и раскованным современным принцессам, которые, не дожидаясь принцев, самостоятельно вершат свои судьбы.

Love in Paris от Nina Ricci не может быть иным, чем высочайшего качества. Аромат Lоve in Paris был создан для яркой и уверенной в себе любительницы приключений еще в 2004 году. Отличительная характеристика духов – свежий и легкий аромат. Рекламная кампания утверждает, что данный аромат способен соблазнить и объекты неодушевленные! Загадочный и романтичный, как сама столица Франции, данный парфюм — это легкая атмосфера поэзии любви.

Bvlgari Omnia Amethyste — отображение в аромате аметиста. Изысканность и хрупкость, а также холод – вот ключевые слова, которые наиболее точно характеризуют данный аромат. При этом никто не станет отрицать, что аромат невероятно свеж и женственен, а еще обладает легким флером чувственности. Часы и аксессуары Bvlgari великолепно дополнит аромат этого же бренда, а окружающие сразу отметят в вас человека с хорошим вкусом и пониманием красивых вещей.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Топ ароматов для женщин”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте