https://www.high-endrolex.com/1

Праздник больших сердец состоялся: совместной деятельности бренда Röndell и благотворительного фонда «Подари Жизнь» 3 года!

Бренд Röndell – пятикратный обладатель наград «Брэнд года-Effie» (в 2007, 2008, 2009, 2010 и 2011 годах). Две коллекции посуды бренда Röndell — Vintage и Mocco&Latte — получили престижные награды в рамках ежегодного международного конкурса промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION DESIGN» -2012. Премия «Новинка» вручена бренду на международной выставке «HOUSEHOLD ВЕСНА – 2012 www.rondell.ru

Благотворительный Фонд «Подари Жизнь»

Учредителями Фонда являются актрисы Дина Корзун и Чулпан Хаматова. Их девиз: «Дети — предмет любования и восхищения, а не предмет скорби». Цель фонда: помощь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Позиция фонда: каждый собранный рубль – на спасение конкретного ребенка.

Основные задачи фонда: сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, помощь детским онкологическим и гематологическим клиникам, привлечение общественного внимания к проблемам детей с онкологическими и гематологическими заболеваниям. Оказание социальной и психологической помощи детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями, содействие работе волонтерских групп при детских онкогематологических клиниках и развитию безвозмездного донорства крови.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Праздник больших сердец состоялся: совместной деятельности бренда Röndell и благотворительного фонда «Подари Жизнь» 3 года!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте