https://www.high-endrolex.com/1

О том, как наполнить дом теплом

Если в вашем доме не хватает тепла и уюта, то мы настоятельно советуем вам обратить внимание на приведенные ниже советы. Надеемся, что они помогут привнести в дом желанное ощущение теплоты.

1. Жизненных сил и бодрости вашему интерьеру непременно добавят яркие солнечные цвета. Так, даже в самый холодный день вам будет заметно теплее в том помещении, которое наполнено цветом охры, шоколада или же приглушенными бордовыми оттенками. Пусть оранжевое постельное белье или же желтые подушки на диване наполнят ваш дом и вас энергией!

2. Если вы хотите, чтобы ваш дом был более уютным, стоит подумать о фактуре той ткани, с которой будет соприкасаться ваше тело, и которая будет радовать глаз. Так, например, гораздо более уютно вам будет в доме, где стол украшен ажурной скатертью, а не обыкновенной, пусть и очень красивой клеенкой. То же самое касается и мягких накидок и пледов на кожаную мебель.

3. Помогут придать вашему помещению теплоты и уюта и вязаные накидки на мебель. Если же вязать вы не любите, то стоит использовать для создания чехлов для ваших кресел, стульев и диванов столь популярную сегодня технику пэчворк. И не забудьте про ремонт диванов, ведь скрип от мебели не придал уюта еще ни одному жилищу!

4. Классический «согревающий» помещение декоративный прием – оформить некоторые поверхности в доме (например, подушки, занавески и накидки на стулья) с использованием ткани с рисунком «шотландская клетка».

5. Иногда, для того, чтобы разительно изменить интерьер дома, достаточно просто поменять шторы. Так, вы должны знать, что шторы из легкой, летящей, полупрозрачной материи будут придавать интерьеру прохладу и свежесть, а не желанное тепло. Для дома, где не хватает уюта, больше подойдут плотные гардины теплой цветовой гаммы.

6. Тыквы, композиции из орехов и цитрусовых, вазы с засушенными ветками шиповника – это тоже придаст помещению домашней теплоты.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “О том, как наполнить дом теплом”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте