https://www.high-endrolex.com/1

Интерьер, вы и он

Каждая дама, затевая ремонт, наивно полагает, что мужчина будет стоять в стороне и лишь выделять средства на ее дизайнерские изыски. Однако не тут-то было, ведь очень многие современные мужчины желают непременно внести и свою лепту в оформление дома. Ниже мы бы хотели рассмотреть самые частые аспекты ремонта, в которых происходит столкновение полов.

1. Цвет. Будучи существами утонченными, дамы чаще всего тяготят к пастельным, нежным тонам. Лавандовый, голубой, бежевый и розовый – вот в каких цветах милые прелестницы чаще всего оформляют собственные дома или квартиры. А вот мужчинам такие цвета импонируют очень редко. Как правило, сильный пол предпочитает выбирать для оформления помещений исключительно чистые цвета – будь они яркими (красный, желтый) или же более спокойными (серый, белый).

Компромисс: стены, пол и полоток в комнате делать слишком активными не стоит (сделать это грамотно под силу лишь опытному дизайнеру), а вот насыщенные цвета в аксессуарах и отдельных предметах мебели смотрятся неплохо (попробуйте на небольшом помещении — гардеробная комната вполне для этого подойдет).

2. Стиль. Мужчин можно поделить на две категории. Представители первой выбирают при оформлении помещений минимализм и прочие простые и лаконичные, не вычурные стили. Вторые – тяготеют к яркому и пестрому (авангард, модерн и тому подобным). Женщинам же часто нравится наивность французского Прованса, шик барокко или же традиционные английские мотивы.

Компромисс: в последнее время смешение абсолютно разных стилей считается достаточно модным, а поэтому, если вам так и не удастся прийти к компромиссу в выборе какого-либо одного стиля, вы можете сочетать два своих любимых направления в одном интерьере.

Помните, что даже если вам нравятся диаметрально противоположные стили и цвета, всегда можно найти компромисс, и хорошая атмосфера в доме важнее интерьера!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Интерьер, вы и он”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте