https://www.high-endrolex.com/1

Игры Винкс для девочек

Мир волшебства и магии так привлекателен для маленьких девочек, которые мечтают о чудесах. Любая из маленьких волшебниц хотела бы совершить что-то оригинальное, красивое и необыкновенное. Вот почему мультипликационный фильм «Школа волшебниц», или Winx club в оригинале, стал таким популярным и завоевал любовь девочек во всем мире!

Теперь стали популярны и игры Винкс. И это вполне закономерно, ведь сериал уже посмотрен несколько раз, а так хочется новых впечатлений от приключений маленьких волшебниц. Именно это и дарят новые игры с героинями.

В мультике девочки обучаются волшебным заклинаниям, борются с монстрами, но также и учатся дружбе и любви, устраивают личную жизнь, стараются делать добрые дела. Игры винкс схожи по сюжету с мультфильмом, но добавляют интерактива и еще больше вовлекают маленьких принцесс в процесс.

Кое-какие моменты игр с точностью напоминают какие-либо моменты из определенных серий мультика, так что девочки сразу вспомнят их и обрадуются еще больше. Таким образом скучать начинающим волшебницам не придется точно!

Однако среди игр есть и такие, которые напрямую не связаны с сюжетами из мультфильмов. Например, есть игры, где надо одеть фей в оригинальные наряды, причем для каждой героини подходит свой персональный костюм. Для девочек, которые увлечены модой, такая игра, бесспорно, придется по вкусу.

Есть и игры для маленьких хозяек. В них надо, например, убрать комнату и приготовить что-то из еды. Иначе говоря, каждая девочка сможет провести время с пользой и увлекательно для себя.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Игры Винкс для девочек”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте