https://www.high-endrolex.com/1

Идеальное мужское пальто

Один из самых знаменитых итальянских модельеров Джорджио Армани определил элегантность не как то, что бросается в глаза, а то, что остается надолго в памяти. Все это в полной мере относится и к мужскому пальто.

Найти безупречно пальто задача не из легких. Возможно, в этом вам поможет интернет магазин брендовой одежды.

Итак, каким же должно быть идеальное мужское пальто. Попробуем определить его основные составляющие.

Самый явный признак идеального пальто, это то, что его не хочется снимать даже в помещении. Заметим, что в кашемировом однобортном пальто можно выглядеть элегантно не только в шикарном смокинге с острыми лацканами, но и в джинсах, и в свитере.

В такое пальто, как правило, владельцы влюбляются с момента первой примерки. В нем мужчины и выглядят, и ощущают себя просто великолепно, однако имеется и недостаток. Придется бороться с искушением, не снимать это изделие и тогда, когда вы пришли туда, куда планировали.

Идеальное пальто не должно создавать лишний объем. Пальто обязано легко надеваться на костюм, и вместе с этим, застегнутое на все пуговицы, должно хорошо подчеркивать форму тела своего хозяина.

Относительно оптимальной длины пальто, то на сегодняшний день имеется на рынке огромный выбор моделей пальто самой разной длины. Наши рекомендации для повседневного пальто базируются на модели, которая немного не достает до колена. Безусловно, именно оно подходит для каждодневного ношения более всего, так как и удобно, и практично.

Мало кто знает, что так популярный сегодня тренч был придуман еще в 1895 году Томасом Барберри для офицеров британской армии. Пояс, который подчеркивает талию, прекрасно смотрится именно с классическим тренчем. В общем же, также пояс выступает необходимым для высоких мужчин, ведь он создает некий разрыв в немалом куске ниспадающей ткани.

Плечи при этом должны быть довольно просторными, чтобы такое пальто можно было носить с пиджаком. Рукава у хорошего пальто должны заканчиваться на уровне запястья.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Идеальное мужское пальто”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте