Подбираем кулер в офис или домой

На рынке представлено огромное количество самых разных кулеров, которые отличаются не только по размерам, но и дизайну. Можно выбрать модель с определенным способом установки бутыли и типом охлаждения воды в ней.

В офис маленькой компании можно подобрать бюджетную модель или приобрести кулер в аренду. Такие функции, как режим газирования, озонирования, генератор льда можно оставить для домашних кулеров.

Интересны модели со встроенными шкафчиками, где можно хранить чашки и кое-какую бакалею: чай, кофе, сахар и так далее. Есть даже кулеры со встроенным холодильником. Если в офисе совсем мало места, то такие варианты могут оказаться очень кстати.

По размерам кулеры могут делиться на напольные и настольные (на фото). Разумеется, все они также имеют разные габариты. По стоимости напольные варианты всегда дороже, хотя их производительность не намного выше.

Есть модели кулеров, которые не предназначены для охлаждения, а могут подавать только подогретую воду и воду комнатной температуры. Такие модификации можно устанавливать в школах и детских домах. Для дома всё-такие лучше выбрать кулер с функцией охлаждения.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Подбираем кулер в офис или домой”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте