https://www.high-endrolex.com/1

Особенности отдыха с детьми в экзотических странах: планируем поездку на Бали

Отдых в экзотических местах привлекает, прежде всего, тем, что предоставляет чудную возможность на солнышке погреться и покупаться в водах океанов и морей, причем фактически в любое время года. Именно такой отдых подарит вам Бали.

Длительность перелета, безусловно, будет утомительной для детей, ведь лететь не менее 10 часов. Разница во времени со средней полосой России составляет+4 часа летом; +5 часов зимой. Температура воды и воздуха максимально комфортна круглый год. Визу открывают при въезде в государство.

Бали известен своими изумительными по красоте пейзажами, роскошными отелями, древними храмами, и замечательными парками животных. Для семейного отдыха с детками более всего подходит Нуса Дуа. Отели этого курорта отличаются простором и ухоженностью территорий, собственными пляжами, детскими площадками и бассейнами. Курорт прекрасно охраняется, и на территории его невозможно встретить местных жителей.

На Бали в качестве развлекательной программы малышу, безусловно, понравятся и парк слонов, и парк птиц, а также лес обезьян. В последнем нелишним будет помнить о безопасности, ведь животные здесь в своей среде и если в руке у ребенка будет какая-то еда, обезьянки могут достаточно агрессивно попытаться ее отнять. Сопровождающие также перед походом в этот лес рекомендуют снять с себя все украшения и даже отказаться от фото и киносъемки, так как любопытные животные отнимают фактически все, что находится в руках у беспечных туристов.

Особенностью Бали выступают и океанические приливы и отливы. Данные явления зависят от лунного календаря и бывают настолько мощными, что проснувшись утром, можно не найти кромки воды на привычном месте– из-за отлива воды океана уходят на 2 километра, и нужно будет ждать, пока вода не вернется вновь, чтобы было можно искупаться.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Особенности отдыха с детьми в экзотических странах: планируем поездку на Бали”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте