Ювелирный Салон 2012

Сегодня мы бы хотели рассказать вам о международной специализированной выставке «Ювелирный Салон 2012», которая пройдет зимой этого года в известном выставочном комплексе торгового морского порта Одессы.

Генеральным партнером этой выставки будет завод Кристалл (Винница).

В ювелирном деле Украины, в частности, и всех бывших союзных республик, в общем, выставка «Ювелирный салон» является достаточно значимым и популярным событием, которая не первый год радостно открывает свои двери перед жителями и гостями портового города.

С каждым проведением этого мероприятия наблюдается повышенная активность здесь оптовых покупателей ювелирных изделий. Это связано с тем, что тут создаются, как никогда выгодные и благоприятные условия для заключения договоров таких потребителей напрямую с производителями. Относительно розничных продаж хотелось бы отметить, что за те четыре дня, которые проводится «Ювелирный салон», сюда приходят более двадцати тысяч покупателей, и каждый второй уходит с покупкой.

Производители ювелирных украшений, дабы угодить и высоким запросам розничных покупателей, и требованиям к качеству и стоимости товаров покупателей оптовых, неустанно находят новые решения в своем деле и даже создают специальные коллекции к этому выставочному мероприятию.

В последние годы «Ювелирный Салон» несколько вышел за пределы типичного понимания выставочного мероприятия для мастеров ювелирного дела, ведь тут наблюдается и гибкая ценовая политика, акционные предложения и скидки, широкий ассортимент изделий «Hand-made», консультации и советы геммологов и ювелиров, наличие на каждом стенде обменного фонда, персональные выставки украинских художников-ювелиров и конкурсных работ молодых дизайнеров.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Ювелирный Салон 2012”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте