https://www.high-endrolex.com/1

Хорошие и неважные примеры сочетания рубашки

Мужская белая рубашка была, есть и будет неким символом аристократизма и благосостояния. Хотя, заметим, что не в меньшей степени галантно представители сильного пола смотрятся и в синих, и в черных, и в лососевых рубашках.

Если вы планируете, выступление на презентации, помните, что одежда не должна отвлекать слушателей от выступления. В данном случае белая рубашка отлично будет контрастировать с черным строгим костюмом.

В случае зимней прогулки по магазинам немного белого в роли рубашки под слоем серой шерсти будет идеальным дополнением для общего комплекта.

Для ужина в хорошей компании в недорогом ресторане белая рубашка тоже подойдет идеально, если сочетать ее с темными джинсами и парой коричневых хороших туфель. Такой наряд будет стильным, и в то же время подобная одежда не будет сковывать движения. Отличным может быть и вышеуказанное сочетание для того, чтобы навестить родственников.

Далее мы приведем некоторые примеры не совсем удачного сочетания банальной рубашки.

Итак, от чего стоит держаться подальше? Все стилисты в один голос не рекомендуют носить джинсовые рубашки, в особенности в комплекте с джинсами. Смело носить данную одежду могут лишь небритые погонщики скота из рекламы Мальборо.

Не стоит расстегивать рубашку слишком сильно, однако и до последней пуговицы рубашку также застегивать не нужно. Не стоит поверх рубашки носить какие-либо украшения. Если в рубашке имеется нагрудный карман, то не нужно в него что-либо класть, и для мобильного телефона, и для кошелька, и для ручки существуют совсем иные места.

Не стоит переоценивать себя и привлекать слишком много внимания к рисункам на рубашке. Некоторые рисунки (голые женщины, пальмы, дикие изображения) выступают совершенно неприемлемыми ни при каких обстоятельствах, включая и отдых в безлюдных местах..


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Хорошие и неважные примеры сочетания рубашки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте