https://www.high-endrolex.com/1

Выбираем обувь

Тенденции в моде меняются довольно часто и при этом кардинально, а этикет, который весьма консервативен, до сих пор призывает выбирать мужскую обувь для офиса в тон брючным ремням, деловым портфелям или портмоне. Понятно, что обувь вне моды – это нонсенс.

Потому-то очень легко из-за привлекательных перфорированных либо вытянутых мысков позабыть о такой скучной вещи, как размер, а тем более о ширине стопы. Немногие знают, но ноги, даже у одного человека чаще всего не одинаковы, главное же в обуви, прежде всего, удобство. Данная публикация призвана ознакомить мужчин с верной стратегией по поиску действительно качественной обуви.

Итак, на поиск обуви необходимо настроиться. Думать об этом стоит серьезно, и подходить к процессу с такой же серьезностью, как и к поиску костюма. Если определены производители, подошедшие идеально, не стоит им изменять. Если же нога отличается уникальными параметрами, можно подумать об изготовлении обуви на заказ.

Заметим, что обувью, сделанной на заказ, балуют себя многие мужчины. В особенности грешат этим те, кто и костюмы, и рубашки предпочитают индивидуального пошива. Такие расходы вполне оправданы, ведь пара обуви, которая сделана на заказ, и смотрится лучше, и сидит безупречно, да и прослужит гарантировано дольше, чем обувь произведенная массово.

Безусловно, в гардеробе у стильного мужчины должно быть несколько пар деловой обуви, ведь и рабочая сфера также разнообразна. Так, в качестве каждодневной обуви подойдут удобные и неброские, но качественные модели.

Для важных официальных встреч вполне подойдут дизайнерские ботинки высокого качества, однако, без всяких излишеств. Неформальные мероприятия, которые все же связаны с работой, требуют чего-то соответствующего непринуждённости атмосферы, но при этом и отличающееся от обуви, для торжественных мероприятий.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Выбираем обувь”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте