https://www.high-endrolex.com/1

Виды мужской обуви

Современный рынок предлагает огромное количество разновидностей мужской обуви. Познакомимся поближе с некоторыми из них.

Итак, туфли под названием wing-tip способны добавить некой элегантности к бизнес стилю, а носить их рекомендуют лишь с костюмом, так как они выступают слишком формальными и для джинсов, и для брюк хаки.

Стильная пара оксфорд выступает в роли краеугольного камня современного мужского гардероба. Безусловно, лужи для них составляют серьезную проблему, да и в уходе они нуждаются очень серьезном и постоянном.

Сложным объектом с позиции сочетаемости выступают двухцветные туфли. Обычно они представляют собой сочетание черного либо коричневого с кремовым колером.

Обувь под названием лоферы давно уже не синоним обуви выпускников частных английских средних школ. Комбинируют их с успехом с любой одеждой casual-стиля, включая и брюки, и джинсы. Уточним, что туфли с ремешком выступают достаточно удобной и при этом элегантной альтернативой вышеуказанным лоферам.

Мокасины когда то были созданы для того, чтобы комфортно чувствовать себя за рулем авто, а конкретно лучше ощущать педали. В нынешние времена данная обувь выступает прекрасной альтернативой банальным кедам.

Весьма популярны, в особенности у молодежи высокие ботинки. Причем нынешние корифеи моды и стиля рекомендуют носить их и с формальными брюками, и с одеждой в стиле casual. Не менее популярными у данной категории мужчин выступают почему то и рабочие ботинки. Уточним, что данная обувь предназначена все же для очень грязной или же очень холодной погоды.

Для летних жарких дней придумана обувь, позволяющая ногам дышать. Сандалии прекрасно смотрятся с льняными или тонкими хлопковыми брюками. Шлепки также позволяют ногам дышать, однако если вы позиционируете себя как стильного мужчину, недопустимым является выбор данной обуви не для бассейна или пляжа.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Виды мужской обуви”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте