https://www.high-endrolex.com/1

Виды мужских рубашек

Существует немалое количество классификаций мужских рубашек. Так, их различают по разновидности кроя (приталенный, классический свободный), по виду кроя воротника (кент, акула, варио, кромби, таб, варно, бабочка, баттен-даун), по манжетам (обыкновенные и французские), а также по застежке (потайная, на планке, обычная). Мы же предлагаем иную классификацию – по востребованности среди представителей мужского пола.

Итак, наиболее популярны в мире голубые мужские рубашки и это предсказуемо, ведь их, причем абсолютно любых оттенков, носить можно с чем угодно, в отличие от белоснежных, которые, порой могут быть не к месту.

Серые рубашки выступают недооцененной альтернативой голубым и белым аналогам. Заметим, что серый цвет лучше всего подойдет под темно-синий костюм.

Рубашки из мелкой клетки способны вдохнуть жизнь в серый костюм. Шотландская клетка прекрасно будет смотреться и с костюмами, и с галстуками или же просто заправленной в брюки.

Разнообразные полоски выступают учтивым вариантом в итальянском стиле и лучше всего они подходят для вечера, при этом стоит помнить, что количество не застегнутых пуговиц в такой модели должно быть минимальным. Оксфордская полоска — особый случай, ведь это американская классика. Такие рубашки носят и с джинсами, и с брюками хаки, и с галстуком. При этом можно не бояться, и смело закатывать рукава. Рубашки в черную полоску способны добавить некую сдержанную важность и костюму, и галстуку, основное, дабы полоски были тонкими, и цвета хорошо сочетались.

Рубашки с контрастными воротниками прекрасно сочетаемы с темным костюмом, причем такие модели подойдут для любого модного события.

Рубашки с небольшим уклоном на стиль милитари определенно элегантны и модны, что делает их возможными и на обеде, галстук в данном случае не уместен.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Виды мужских рубашек”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте