https://www.high-endrolex.com/1

Упаковываем вещи

Вне зависимости от того, собираетесь вы поехать в одну из европейских стран на полгода или на райские острова на наделю, вам, непременно, придется собирать чемодан с вещами. Причем подобное мероприятие слишком уж приятным и простым назвать нельзя. Дабы несколько упростить для вас задачу по сбору вещей, ниже мы приведем несколько незатейливых светов на этот счет:

1. Не стоит пытаться взять с собой в поездку весь гардероб и разом упаковать его в чемодан. Возьмите с собой в вояж лишь самые основные вещи. Так, к примеру, отправляясь в путешествие на три дня, наденьте на себя костюм и возьмите свитеров, рубашек и галстуков на четыре смены.

2. Чемодан, на тот период, пока вы будете его упаковывать, лучше поставить на диван или кровать. Наиболее тяжелые вещи (электроника, обувь, сумка с туалетными принадлежностями) положите на дно. Нижнее белье и сложенные футболки постарайтесь разметить по краям чемодана.

3. Для того чтобы сэкономить место в чемодане в ботинки положите носки. В пятку же обуви можно положить аккуратно свернутый галстук. Не забудьте, что перед тем, как вы упакуете обувь в чемодан, ее нужно будет поместить в специальный затягивающийся мешок. Это, во-первых, позволит вам не повредить обувь, а, во-вторых, не испачкать вещи.

4. В том случае, если вы собрались взять с собой костюм, но специального чехла у вас нет, придется вывернуть пиджак наизнанку и затем сложить его четыре раза. Только так вы сможете избежать появления большого количества различных складок. Кроме того, по прибытию в отель, повесьте пиджак в ванне и отправляйтесь принимать горячий душ – пар разгладит самые крупные складки на вещи.

5. Если вы хотите, чтобы вещи в чемодане, как можно меньше помялись, просто постарайтесь не перегружать его.

Удачного вам путешествия!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Упаковываем вещи”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте