https://www.high-endrolex.com/1

Тонкости комбинирования блейзера с джинсами в мужском гардеробе

Безусловно, комбинирование блейзера с джинсами — классика наступившего столетия. Джинсы давно уже стали классикой. Относительно блейзера напомним, что данный предмет является одной из разновидностей верхней одежды, которая способна придать своему хозяину, как изящный, так и благородный вид. Заметим, что данный предмет одежды способен внести в облик своего хозяина определенные нотки непринужденности.

Блейзер визуально напоминает банальный пиджак, но в отличие от последнего, имеет в большей степени свободный крой, накладные карманы, причем не закрывающиеся и, как правило, пуговицы из металла в 2 ряда. История происхождения данного благородного пиджака связана с военно-морским флотом.

По сути, блейзер и был вначале мундиром моряка.… На сегодняшний день блейзер – это тоже часть униформы. Блейзер можно увидеть и на членах яхт-клубов, и на сотрудниках крупных отелей и авиакомпаний, а также фешенебельных универмагов.

Во многих учебных заведениях блейзеры выступают частью школьной формы учащихся. Вместе с этим, его можно увидеть и на участниках деловых переговоров и путешественниках. В конце концов, блейзер – это незаменимая вещь Casual-гардероба деловых людей.

На сегодняшний день имеется огромное число способов комбинирования блейзера с джинсами, от изысканных и до очень дерзких и смелых.

Тем, кто только начинает свои эксперименты по пути комбинирования блейзера с джинсами советуют носить их с белой рубашкой, а на ноги стоит одеть кеды ли лоферы.

Возможным выступает сочетание и темно-синего блейзера со смелой клетчатой рубашкой, джинсами темных цветов (вареными) и вязаным галстуком. Такой комплект может создать впечатление стильного и раскрепощенного современного человека.

Чудесно вельветовый блейзер подойдет к молескиновым брюкам и к замшевым лоферам.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Тонкости комбинирования блейзера с джинсами в мужском гардеробе”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте