https://www.high-endrolex.com/1

Соответствуем ситуации и мероприятию: выбираем гардероб

Смотрясь в зеркало, стоит быть реалистом по отношению, прежде всего, к себе. И костюмы, и брюки, должны быть идеально подогнаны точно под размер. Зеркало в раме может лишь показать ваш образ, но настоящая элегантность со слишком узким пиджаком или мешковатыми штанами – точно никак не вяжется!

Форменная одежда — это вполне допустимо и нормально. Если вы чувствуете себя комфортно в темном костюме с неказистым галстуком — безмятежно носите его 5 дней из 7, варьировать же можно иные элементы в данном комплекте.

Соответствие гардероба стилистике мероприятия – это уже четыре пятых стиля и настоящего успеха. В последнее время дресс-код уже не так требователен, но он все же представляет определенные правила и их необходимо соблюдать. Потому, если имеются сомнения по поводу формы одежды, собираясь на вечеринку или деловую встречу, чтобы избежать ошибок, выбирая стиль, лучше отдать предпочтение классическому галстуку.

После того, как туалет закончен, стоит убедиться в том, что и пиджак, и рубашка, и галстук, и брюки, а также обувь сочетаются вместе. Стильно — значит должен быть создан общий цельный образ.

Классика тоже, безусловно, хороша в определенных пределах. За последнюю сотню лет мужской стиль в одежде, конечно, претерпел изменения, и не стоит игнорировать последние модные тенденции.

Учась стилю, стоит быть любознательным. Если знакомый или какой-либо друг выглядит в особенности привлекательно и стильно, — не нужно стесняться спросить у него, где он приобретает свои уникальные вещи. Такое общение для формирования своего стиля может быть очень полезным.

Однако, не стоит слишком усердствовать! Старайтесь быть в большей степени стильным, чем модным и при этом помните, что главный человек, для которого одеваетесь, — это Вы сами.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Соответствуем ситуации и мероприятию: выбираем гардероб”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте