https://www.high-endrolex.com/1

Сочетаем блейзер с другими элементами мужского гардероба

Блейзер – демократичная одежда, прекрасно сочетаемая со многими элементами мужского гардероба, ведь данная разновидность практически свободна от всех формальностей. Однако прежде чем приобрести блейзер цвета хаки, лучше хорошо подумать, как и с чем вы его будете носить.

К шерсти голубого колера действительно легко подбираются любые сочетаемые компоненты, чего нельзя сказать ни о вельвете, ни о цвете хаки. При всем вышеуказанном, типичный блейзер одевать можно практически везде и всегда он будет кстати.

Если предполагается дневное мероприятие, вполне можно надеть темно-синий блейзер и со светлыми брюками хаки, и с галстуком. Дополнит создаваемый стильный образ белый карманный платок.

Темно-синего колера блейзер может быть идеальным выбором и для деловой встречи. В данном случае его сочетают с контрастной рубашкой, брюками из шерсти и классическими отполированными туфлями. Такой образ может быть приемлемым для любого дневного мероприятия.

Если вы собираетесь на свидание, то стоит убрать галстук и надеть все тот же темно-синий блейзер с рубашкой и темными джинсами.

В общем, блейзер в сочетании со многими вещами выступает настоящей классикой нынешнего времени. Уже сегодня имеется огромное число методов их комбинирования, от изысканных и до очень смелых и даже не совсем скромных.

Если вы только начинаете свои эксперименты в формировании стиля, носить блейзер можно с белой рубашкой и джинсами, на ноги же можно обуть, как кеды, так и лоферы.

Отличным может стать сочетание темно-синего блейзера с настоящей смелой рубашкой в клетку, вареными джинсами темных оттенков, вязаным галстуком. Такое сочетание может создать впечатление раскрепощенного и стильного человека 21-го века.

Если вы не боитесь никаких экспериментов, то можно попробовать скомбинировать вельветовый блейзер с замшевыми лоферами и молескиновыми брюками.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Сочетаем блейзер с другими элементами мужского гардероба”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте