https://www.high-endrolex.com/1

Собираем комплект на основе костюма

Все прекрасно знают, что идеальный костюм – это, прежде всего три основных признака. Первый – плечевой шов пиджака немного выступает за плечо. Второе, застегнутый на пуговицы пиджак, ни в коем случае не должен быть чересчур свободным. В-третьих, из-под рукавов обязаны быть видны манжеты рубашки.

В данной публикации мы предлагаем несколько вариантов комплектов, собранных на основе костюма. В данном случае при подборе его элементов основным выступает критерий, куда собираемся отправиться.

Если это офис, то не нужно забывать застегивать верхнюю пуговицу пиджака. Мнение о том, что не застегнутая верхняя пуговица придает образу некую независимость -обманчиво. В реальности, это выглядит так, как будто внешнему виду обладателя такого костюма просто чего-то не хватает. Заметим, что выбор в пользу белой или синей рубашки означает обязательное присутствие в комплекте и галстука.

Если костюм вами выбран для ночного мероприятия, то стоит комбинировать, к примеру, серого колера аналог с темной, а может даже черной рубашкой, ведь это действительно стильно.

Если запланирована встреча с представителями старшего поколения стилисты рекомендуют поверх рубашки надеть тонкий свитер или пуловер, галстук при этом можно оставить дома.

Если вы приглашены на воскресный поздний завтрак, то стоит помнить, что в случае уикенда, костюм смело допустимо сочетать даже с кедами и с футболкой поло.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Собираем комплект на основе костюма”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте