https://www.high-endrolex.com/1

Секреты выбора правильных носков

Безусловно, решаются носить цветные носки чаще всего британские и итальянские мужчины. Именно для представителей данных наций желание покрасоваться либо одеться ярко выступает характерным в большей степени, чем для мужчин русских.

Отечественные стилисты в последнее время также рекомендуют немного отойти от консервативных привычек. И полоски, и веселая клетка либо просто сочные цвета в окраске носков не только вполне допустимы, но и приветствуются. Однако выбирать такие носки также стоит уметь, ведь имеется огромная опасность допустить ошибку в сочетании и выглядеть попросту глупо.

Правило №1 при выборе носков – это помнить, что данный предмет одежды – это своеобразный переход от обуви непосредственно к брюкам. Потому, выбирая цветные носки, стоит придерживаться любого из цветов, который уже присутствует в гардеробе. Это может быть и колер брюк, и рубашки, и галстука. Если имеются какие-либо сомнения, то наиболее безопасным вариантом выступает ориентация на цвета брюк.

Если вы только начинаете формировать свой личный стиль и опыта явно маловато, то начинать можно с синих и серых, голубых либо коричневых носков, они точно подойдут под те предметы гардероба, которые уже имеются.

Если ваши эксперименты по формированию личного стиля успешны, и вы совершенно комфортно ощущаете себя не только в белых или черных носках, то можно попробовать надеть носки красные, к примеру к джинсам и к коричневым туфлям.

Узоры на носках подходят лишь для подлинных ценителей уникального стиля. В данном случае стоит применять правила сочетания, которые работают при выборе рубашек с галстуками.

Первостепенное, это сопоставление колера и масштабности рисунка. Так, колер носков с узорами желателен того же оттенка, что и собственно костюм. Основное, чтобы сам костюм был однотонным, без каких-либо полосочек либо квадратиков.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Секреты выбора правильных носков”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте