https://www.high-endrolex.com/1

Секреты создания мужского «Парижского стиля»

Мужчине, для того чтобы в полной мере соответствовать «Парижскому стилю», просто выбирать какую-либо одежду и аксессуары, даже от известных и раскрученных брендов, не совсем достаточно. «Парижский стиль» создает цельное впечатление о личности, это некий уникальный подход к жизни. Безусловно, и стиль, и подход к жизни парижан формировался не одно столетие. Но то, что вы родились не в этом городе, совсем не означает, что при желании вы не сможете добиться уникального эффекта, тем более, если менталитет данной особенности людей вам действительно близок.

Данная публикация и приводит некоторые рекомендации, чтобы достичь этого было еще проще.

Во-первых, основополагающим выступает качество материала и, безусловно, его посадка. Так, утонченный и сидящий точно по фигуре пиджак выступает ключевой составляющей не только в костюме, но и в комплекте с зауженными джинсами либо брюками.

Во-вторых, аксессуарам стоит уделять особое внимание. К примеру, объемный шарф каких-либо мужских оттенков, либо тонкий и элегантный ремень. Сумки, дополняющие комплекты, могут подчеркнуть какие-либо черты гардероба и даже завершить образ. Великолепным аксессуаром будут и очки в коричневой или черной толстой оправе. В роли обуви прекрасно будут выступать при создании «Парижского стиля» коричневые ботинки Броуги.

В-третьих, стилисты рекомендуют как можно чаще украшать себя любимого зауженной белоснежной рубашкой.

В заключение стоит подчеркнуть, что создание «Парижского стиля» невозможно без внутренней гармонии. Так, если для вас неприемлемо просиживание за столиком в уютном небольшом кафе с чтением газет за espresso, или непринужденное общение с друзьями об искусстве, философии или политике, то, скорее всего, «Парижский стиль» — не для вас.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Секреты создания мужского «Парижского стиля»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте