https://www.high-endrolex.com/1

Самобытность мужского образа: пара советов в тему

Для того чтобы ваш мужской образ был максимально интересным и самобытным, во время его создания вам стоит проявить особую внимательность и осторожность. Кроме того рекомендуем вам прислушаться и к нашим нехитрым советам на это счет.

1. Если вы решили начать индивидуализацию вашего образа, то это стоит делать постепенно, меняя день за днем свой привычный внешний облик. Так, тем людям, которые окружают вас, не должно быть сразу понятно, что именно вы изменили. Если же вам, при встрече говорят, что вы сменили прическу, стиль брюк, начали носить рубахи и так далее, то вы слишком спешите и вовремя не сможете остановиться и заметить свои же промахи, которые, наверняка, будут.

2. Не стоит пытаться разрушить те стереотипы, касательно мужского образа, которые существуют в обществе. Так, к примеру, если на вашу работу принято ходить в строгом костюме с галстуком, то вы можете выбрать более яркую рубаху, дополнить образ шляпой или сменить прическу, но не являться на службу в спортивном костюме.

3. Менять свой повседневный образ мы советуем вам начать не со смены привычных форм, а с цветового обновления. Так, попробуйте выбрать одежду в синей, зеленой или коричневой гаме. В весенне-летний период можно позволить себе носить и более яркие цвета, тем более что в этом сезоне они в тренде. Однако не переусердствуйте, ведь розовые кроссовки, голубая майка и зеленые штаны могут быть слишком уж смелым экспериментом, и создадут впечатление о вас, как о человеке, мягко говоря, несерьезном.

4. В вашем новом индивидуальном стиле вам непременно должно быть комфортно, ведь иначе он будет существовать, как бы отдельно от вас, что является главной проблемой стилистики.

Надеемся, что теперь создать свой индивидуальный стиль вам будет намного проще. Удачи вам в этом нелегком деле.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Самобытность мужского образа: пара советов в тему”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте