https://www.high-endrolex.com/1

С чем стоит и с чем нельзя комбинировать джинсы: основные правила

Демократичность современных модных тенденций позволяет много чего такого, что еще полстолетия назад было ни в коем случае неприемлемым. К примеру, сегодня вполне возможно носить джинсы с предметами гардероба, предполагающими костюм. Причем на сегодняшний день, это общепризнанная норма. Заметим, что при верном сочетании, вышеуказанная комбинация может выступить довольно стильной и актуальной альтернативой обычным фланелевым брюкам, а также блейзеру. “Золотым правилом”, обязательным для выполнения в данном случае, выступает выбор более темных моделей джинсов. Потертые же джинсы предпочтительнее все же комбинировать с футболками.

Если вы только начинаете эксперименты в формировании своего стиля, то к джинсам стоит надевать рубашки в оксфордскую полоску, а также яркий галстук.

Вполне возможным выступает и комбинирование джинсов с кашемировым свитером с вырезом лодочкой либо блейзером. И первый, и второй вариант, способен придать комплекту больше элегантности и сделать образ более стильным.

Наивысшим пилотажем в деле комбинации джинсов с иными предметами гардероба выступает сочетание темно-синих джинсов с белого колера рубашкой, темно-синим или черным галстуком, блейзером, а также отполированными туфлями на шнурках. К месту дополним, что последний комплект отлично подойдет для выходного обеда либо ужина.

Напоследок стоит привести примеры, с чем ни в коем случае нельзя комбинировать джинсы.

Первое: не стоит выбирать излишне рваные джинсы и демонстрировать всем густые волосы на ногах. Поверьте, это малопривлекательно.

Второе, не стоит носить расклешенные модели джинсов. Такие модели более подходят двенадцатилетним девочкам-подросткам или хиппи, но не взрослым мужчинам.

Третье, нижняя граница расположения любых джинсов – линия бедер!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “С чем стоит и с чем нельзя комбинировать джинсы: основные правила”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте