https://www.high-endrolex.com/1

Рубашки мужские

Еще совсем недавно типичный гардероб каждого делового мужчины содержал практически только голубые и белые рубашки. Позитивность современной тенденции состоит в том, что представители сильного пола стали и храбрее, и разборчивее в вопросах моды и стиля. Колоритные цвета, принты и полоски стали все активнее появляться в мужском гардеробе. Размашистые воротники у рубашек с отложными манжетами, да еще и с запонками уже никого особо не удивляют, они действительно актуальны.

Стилисты отмечают, что по мере развития классики стиля, мужчины сегодня осознают, что самым важным фактором при выборе рубашки, — выступает то, как она сидит.

Итак, с чего начинать формирование гардероба? С идеальной рубашки белого колера, лучше простой, а еще лучше выполненной на заказ. Что дальше делать, каждый решит сам, поможет чувство стиля, мы же приготовили некую основу для формирования идей.

Итак, рубашки, которые носят без запонок, должны иметь одну пуговку на манжете и маленькую — у самого его основания. Если необходим формальный стиль, но запонки использоваться не будут, можно надеть рубашку с обычной манжетой, но с 2-мя пуговками.

Отложные манжеты предполагают использование запонок. При этом рубашку с запонками можно носить каждый день, причем и с джинсами, и с блейзером. Единственное при этом должны соблюдаться некие формальности, – днем носят запонки из шелка, а вечером они могут быть и золотыми.

Какая бы не была форма воротника, удлиненная, размашистая либо в любом ином стиле, она должна, прежде всего, подходить лицу и телосложению. Последнее выступает, наверное, одним из самых лучших аргументов в пользу приобретения рубашки, сшитой на заказ.

Качество пуговиц прямо зависит от качества рубашки. Стоящая рубашка имеет, как правило, перламутровые толстые пуговицы, а не пластиковые аналоги.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Рубашки мужские”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте