https://www.high-endrolex.com/1

Ремень в гардеробе настоящего мужчины

Ремень выступает неотъемлемой частью мужского гардероба, не только потому, что он банально поддерживает брюки, данный аксессуар вносит некий заключительный штрих и в завершение образа.

Для ремня на каждый день стилисты рекомендуют выбирать простые, выполненные из телячьей кожи, ремни черного колера. Для разнообразия гардероба не помешает и коричневый ремень из кожи или ремень, который выполнен из ткани.

Если можете себе разрешить, то можно приобрести ремень из кожи крокодила, который выступает стильным дополнением к гардеробу. Заметим, что приобретение ремня из крокодиловой кожи выступает долгосрочной инвестицией, так как, если за данным аксессуаром ухаживать правильно, он может прослужить действительно долго.

Относительно требований к пряжке, то они элементарны. Чем более простая и элегантная пряжка, тем более стильным выступает хозяин – это аксиома.

Классический кожаный черный либо коричневый ремень от известного производителя прослужит действительно долго, так что приобретение дорогого ремня стоит вложенных денег.

В коллекции ремней каждого мужчины в обязательном порядке должен быть хотя бы один тонкий ремень. Такая модель отлично подойдет для более формальной, а также, выходной одежды.

Правила таковы: широкие ремни нужно сочетать со свободной одеждой, к примеру, такой как джинсы. Ремни повседневные могут быть выполненными из замши, шерсти, нейлона или парусины. Последние подходят лишь для приверженцев casual стиля.

При выборе ремня стоит помнить, что данный аксессуар обязан сочетаться с обувью. Если ботинки черные – ремень обязан быть черным, коричневые – и ремень этого же цвета. Относительно повседневных ремней правила более лояльны вполне возможно играть, и яркими цветами, и узорами.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Ремень в гардеробе настоящего мужчины”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте