https://www.high-endrolex.com/1

Разновидности костюмов

Бюджетный костюм легко распознается в толпе, как и скверный парик. Лучше располагать двумя отличными костюмами, чем пятью, которые ничего особенного из себя не представляют.

Составление гардероба лучше начать с костюма глубокого темно-синего колера.

Костюм такого цвета можно носить, как ночью, так и днем, и легко сочетать с темно-коричневыми и черными туфлями, он прекрасно со всем отлично сочетается. Примечательно, что при всем старании, даже самому неумелому экспериментатору потребуется приложить немало усилий, дабы найти рубашку либо галстук, которые не подойдут под хороший темно-синий костюм.

Заметим, что ни один иной костюм не будет так удобен для комбинирования. Это аксиома, каждый гардероб должен начаться с хорошего костюма абсолютного темно-синего колера.

Следующим после глубокого темно-синего костюма может появиться серый костюм. Такая одежда очень многогранна, а сочетание ее с коричневыми и черными, или цветными ботинками, позволяет ее носить буквально каждый день, менять в данном случае нужно лишь рубашки и галстуки.

Костюм черного цвета тоже вполне возможен в гардеробе. В особенности он актуален в сочетании со светло-голубой рубашкой. Белая рубашка и черный узкий галстук – это уже классика.

Классический костюм настоящего джентльмена — это костюм в елочку. Такое название он имеет благодаря зигзагообразной форме саржи, из которого он изготовлен. Костюм из данной ткани считают более теплым и тяжелым, и он выступает идеальным для холодного времени года.

Хлопковые и льняные костюмы, наоборот, предназначены для летних дней. Так, костюм из хлопка может помочь сохранить деловой стиль и при этом не страдать от жары. Льняной же костюм выступает идеальным летним вариантом, причем его допустимо носить и с менее формальной обувью. Допустимы даже кеды.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Разновидности костюмов”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте