https://www.high-endrolex.com/1

Почему костюм так важен?

Массовая культура последних лет преимущественно представляла мужчину, одетого в костюм, в качестве занудливого ботаника. Хотя несколько ранее мужчина в костюме — это обязательно представитель когорты власть имущих. Однако бизнес в сети сделал свое дело: клерки стали в офис ходить, в чем попало. Но все возвращается на круги своя и время пуловеров и мешковатых штанов уходит в прошлое – вновь на пике популярности одежда джентльменов, а отличный костюм выступает первым шагом в данном направлении.

Костюм — наиболее важный элемент мужского гардероба, и носить его необходимо с достоинством. Данная одежда в состоянии выставить на общее обозрение такие качества, как силу и уверенность, а также достоинство.

Рассмотрим основные элементы, из которых складывается действительно хороший костюм. Первое и самое главное – это плечи. Они должны поддерживать осанку, а также по возможности приукрасить телосложение. Итак, если после примерки костюма вы не стали выглядеть лучше, это значит, выбран не тот костюм.

При выборе костюма стоит избегать слишком широких или чересчур узких лацканов, лучше придерживаться середины.

Как правило, пуговицы на рукавах в большинстве пиджаков, характеризуются декоративным назначением, но самые наилучшие имеют при этом настоящие петли и пуговицы.

Полоски, а также клетка – это наиболее популярные разновидности рисунков пиджака. Отличный пиджак отличает отчетливость в состыковке рисунка.

Большинство пиджаков продают с зашитыми карманами. Безусловно, их стоит распороть, но вот отправлять туда что-либо все же не стоит.

Подкладка элегантная или шокирующая – это, в первую очередь, возможность подчеркнуть чувство вкуса хозяина и качество изделия.

Пиджаки наивысшего качества мастера шьют вручную, и это сильно поднимает цену.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Почему костюм так важен?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте