https://www.high-endrolex.com/1

Опасные для стильного мужчины сочетания футболки

Как известно футболки — это одна из наиболее демократичных разновидностей одежды. В повседневной жизни в них одеваются дети и взрослые, богатые и бедные, мужчины и женщины. Бесспорно, футболки различаются по цене и качеству, однако даже самые известные кутюрье не оставляют данный сегмент без должного внимания.

В данной публикации мы намерены обозначить опасные для стильного мужчины сочетания футболки.

Во-первых, недопустимым выступает, когда через ткань рубашки просвечивается футболка. Костюмная сорочка должна надеваться на голое тело. Так не только модно, но и очень сексуально.

Во-вторых, непозволительно сочетать футболку с классическим блейзером или пиджаком. Лучше всего футболка от хорошего дизайнера будет сочетаться с таким же неформальным блейзером, то есть изделием, которое сшито из хлопка. При этом, безусловно, рукава у блейзера закатывать не стоит.

В-третьих, не лучший вариант ношения футболки, заправленной в брюки или джинсы. Такое себе могут позволить лишь глубокие старики.

В-четвертых, если вы озабочены собственным стилем не стоит приобретать для своего гардероба футболки со слоганами или с логотипами. Такие футболки допустимы лишь тогда, когда вас действительно никто не видит, дома или на охоте в глухой тайге.

В-пятых, не стоит выбирать футболки, которые обтягивают пивной или какой-либо иной живот и бока. Нехорошо смотрятся и вещи на размер-два больше. Не стоит носить также и слишком короткие футболки, которые оголяют волосатый мужской живот.

В-шестых, плохая идея закатать рукава в футболке. Даже если вы всю зиму провели в тренажерном зале, формируя бицепсы и трицепсы, лучше провести там еще столько же времени, и тогда гарантировано рукава не нужно будет закатывать.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Опасные для стильного мужчины сочетания футболки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте