https://www.high-endrolex.com/1

О мужских запонках: какими они бывают и как, и с чем их носить

Если вы хотите выделиться из серой массы и проявить свою индивидуальность в мужском коллективе, то сложно придумать какой-то более подходящий аксессуар, чем запонки. Сегодня запонки относят к формальному стилю одежды, а, следовательно, к повседневной стилистике кежуал никакого отношения они не имеют. С учетом этого запонки действительно уместными будут лишь на весьма формальном мероприятии или же званом обеде, на котором они придадут вашему образу изысканность.

Выбирая запонки, мы можем настоятельно посоветовать вам, не экономить на качестве. В данном случае более целесообразной будет экономия на количестве. Так, лучше приобрести одну пару качественных и дорогих золотых аксессуаров, чем несколько – дешевых и некачественных, выполненных из непонятного металла.

Выбирая запонки, внимание стоит уделить и их форме. Т-образные классические запонки должны быть основой коллекции. Пара серебряных или даже золотых запонок Т-образной формы будет прекрасно сочетаться и с формальной рубашкой с размашистым воротником, и с вариантами на каждый день.

Круглой формы запонки выступают не менее универсальными, чем вышеуказанные экземпляры. Основное, чтобы они были не слишком маленького размера.

Запонки, которые имеют форму узлов — это отображение вечного и нестареющего дизайна. Пара такой формы запонок будет прекрасно смотреться с рубашкой с отложными манжетами, однако кроме рубашки, остальные элементы гардероба должны быть менее формальными, чем требует, так называемый black tie optional. Прекрасным может оказаться, к примеру, сочетание с блейзером темно-синего цвета.

Запонки любой геометрической формы также выступают вполне возможными. Никто не запрещал экспериментировать с формой запонок, начиная от излишне вычурных форм, и заканчивая простыми прямоугольными. Основное, чтобы они не были излишне крупных размеров или инкрустированы поддельными бриллиантами.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “О мужских запонках: какими они бывают и как, и с чем их носить”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте