https://www.high-endrolex.com/1

О часах – бессменном аксессуаре любого мужчины

В том случае, если вы желаете продемонстрировать миру свой изысканный, утонченный вкус, или то, что недавно полученная вами прибыль равна сумме ВВП небольшой африканской страны, то сложно найти какой-либо более красноречивый предмет, чем наручные часы. Однако выбирать их также стоит с умом. Так, к примеру, если вы не хотите слыть безвкусной звездой хип-хопа или долларовым миллионером, то драгоценными камнями на этом аксессуаре не стоит злоупотреблять, хотя, ими, в принципе, вообще злоупотреблять не принято.

Часы, которые вы будете носить каждый день, должны иметь спортивную направленность и, по возможности, металлический браслет. Вероятно, что все функции, которые предлагают подобные современные модели и не слишком пригодятся вам, но вот мужественности такие часы точно прибавят своему обладателю.

Для вечерних выходов в свет, а также для рабочих часов, отлично подойдут часы с кожаным ремнем, сдержанного, классического дизайна.

А теперь давайте отдельно поговорим о часах с кожаным и металлическим браслетом. Первые, особенно в случае наличия классического дизайна и ремня из кожи крокодила, лучше надеть на деловой обед. Дизайн корпуса аксессуара, при этом, должен быть весьма простым и выполненным из серебра или белого золота. Возможно, вы не знаете, но именно серебряные часы с ремешком из кожи крокодила являются образчиком классической изысканности.

Что же касается часов, браслет которых выполнен из металла, то их смело можно назвать самым стильным и универсальным аксессуаром на каждый день, который только может позволить себе мужчина. Часы с браслетом из золота или платины – это стильная и статусная вещь, но которая далеко не всем по карману.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “О часах – бессменном аксессуаре любого мужчины”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте