Носки в гардеробе мужчины, какие и для чего?

Такая незначительная и, на первый взгляд, совершенно невзрачная деталь гардероба, как мужские носки, довольно часто остается без надлежащего внимания со стороны своих хозяев. Многие согласятся, что к носкам у большинства несколько пренебрежительное отношение. Однако именно эта незначительная деталь мужского гардероба вполне реально может мгновенно разрушить действительно тщательный и эффектный образ.

Без носков трудно представить себе гардероб современного мужчины. Безусловно, ни классический костюм, ни спортивное облачение, невозможно без данного элемента нижнего белья. Потому в гардеробе каждого мужчины должны быть разные носки, и обычные, и спортивные.

Для обычных носков стоит отвести в гардеробе отдельный ящик. В нем обязаны находится хлопковые носки основных цветов. Главное правило при этом, своевременно выбрасывать их по мере износа. Поношенные носки и понятие стильного образа, безусловно, не сочетаемы. Их в гардеробе быть не должно!

Отдельным атрибутом в каждом гардеробе выступают носки спортивные. Такие изделия, безусловно, и толще, по сравнению с обычными аналогами, и более плотно способны держать ногу и препятствуют образованию неприятных мозолей. Спортивные носки идеально подходят для занятий бегом, игры в футбол и вообще для спортивных мероприятий.

Стоит запомнить, что самые качественные модели носков изготавливают из тонкой шерсти или 100-процентного хлопка. Отметим при этом, что небольшое содержание в составе данного изделия, к примеру, нейлона не будет лишним, а даже наоборот, так как такие носки будут и лучше держать форму, и дольше прослужат, и не будут терять внешний вид после стирки. И главное правило при выборе носков, они должны быть верно подобраны по размеру, характеризоваться высоким качеством и состоять из ниток одной разновидности.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Носки в гардеробе мужчины, какие и для чего?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте