https://www.high-endrolex.com/1

Мужская современная обувь, что, как и с чем именно носить?

Еще десятилетие – два тому назад стильная и действительно качественная мужская обувь выступала не только большой редкостью, но и довольно дорогостоящим удовольствием, то в настоящее время магазины мужской обуви в буквальном смысле данного слова, ломятся от колоссального выбора обуви по-настоящему эксклюзивной. Но современная мода диктует свои правила и условия. На сегодняшний день важно не только иметь в распоряжении, но и понимать, что, как и с чем правильно носить. Данная публикация и ставит своей целью раскрыть некоторые секреты мужской обуви.

Итак, несколько примеров по поводу того, как именно носить и что с чем можно сочетать. Заметим, что возможности в плане сочетаемости и поиска идеального варианта выступают фактически неограниченными.

Итак, пример первый – кеды. Их сегодня рекомендуют сочетать с джинсами либо брюками чино, а также блейзерами. Сочетать кеды с костюмами – весьма рискованно, мы категорически против. Есть и варианты кед для холодов. Кеды зимние заказать можно даже через Интернет.

Обувь на подошве резиновой из парусины или теннисные кеды плимсолы – на пике популярности! Заметим, что сегодня стилисты рекомендуют классические, а также утонченные плимсолы с обязательным добавлением ярких вставок и полосок.

На пике популярности и рабочие ботинки. Их можно носить, с чем заблагорассудится, безусловно, кроме шорт.

Не менее популярна и обувь для яхтинга. Ее можно носить, и с брюками чинно, и с подвернутыми джинсами. Данная обувь выступает наиболее актуальной для формальных летних мероприятий под открытым небом, к примеру, для свадеб. В данном случае она будет уместна в сочетании с хлопковым костюмом, а также неяркой футболкой поло.

Лоферы стилисты рекомендуют носить везде, где только это возможно. В особенности шикарно они выглядят с темного цвета джинсами, белой в полоску рубашкой, а также темно-синего или серого колера блейзером.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Мужская современная обувь, что, как и с чем именно носить?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте