https://www.high-endrolex.com/1

Мужчина в спортзале: что надеть?

Сегодня мы бы хотели поговорить о том, что может и даже должен надевать любой сильный молодой человек, отправляясь в спортзал.

Белье. Да, конечно, вы можете отправиться в спортивный зал и вовсе без нижнего белья, но вряд ли тогда, к примеру, на беговой дорожке, вы будете ощущать себя хорошо. Справедливости ради заметим, что профессиональные бегуны белья не носят.

Они заменяют его специальными обтягивающими костюмами, которые отлично справляются с фиксацией и поддержкой. Если же подобный костюм – не для вас, то выберите качественное нижнее белье, которое бы прекрасно выполняло упомянутые функции. Подобные изделия сегодня есть в коллекциях Alexander McQueen, Calvin Klein и D&G.

Носки. Ни для кого не секрет, что полноценные физические нагрузки вызывают потливость. Причем, уж простите за прямоту, потеть нужно не в кроссовки, а в носки. Отлично для этих целей подходят лишь высокого качества полноценные носочные изделия.

Обувь. Правильно подобранная спортивная обувь не только позволит минимизировать риск травматизма, но еще и повысит общую результативность занятий. Так, например, при беге качественные кроссовки способны снизить нагрузку на позвоночник и ступни. Особенное внимание советуем уделить продукции Nike, PUMA, Adidas и Alexander McQueen.

Футболки и кофты. Одежда не должна стеснять ваших движений и обязательно должна быть выполнена из натуральных материалов. В плане цветового решения отличными вариантами являются футболки и кофты серого или черного цветов.

Штаны. Лучший вариант для спортивного зала – это хлопковые модели, которые производят многие компании: от Dior до Topman. Сразу оговоримся, что выбирать спортивные штаны, зауженные к низу, для активных занятий не стоит. Если же в зале достаточно жарко, то почему бы вам не предпочесть шорты из аналогичного материала?


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Мужчина в спортзале: что надеть?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте