https://www.high-endrolex.com/1

Каким требованиям должны отвечать действительно хорошие брюки?

В первую очередь, хорошие брюки должны точно сидеть на талии, но при этом не обтягивать ее слишком сильно. В целом, форма брюк, не должна быть, безусловно, чересчур обтягивающей. Относительно линии талии, то она должна располагаться несколько ниже пупка.

При этом необходимо уточнить, что такую разновидность, как джинсы, носят несколько ниже и они ближе к бедрам, чем любые из иных моделей брюк. Стоит помнить, что независимо от реальных успехов среди канонов «уличной моды», лучше совсем низкие, так называемые, рэпперские джинсы, оставить танцорам стиля брейк.

Отвороты — весьма неоднозначная часть брюк, потому прежде чем решиться на них, стоит критически оценить то, чем одарила тебя природа. Если обладаете высоким ростом, то можно задуматься и об отворотах, но если рост не велик, то лучше навсегда о них забыть.

Нижняя часть штанов представляет собой место соприкосновения с обувью. Заметим, что чем менее низ брюк прикрывает ботинки, тем более модными выступают брюки. Таковы современные модные тенденции! В общем же существует 3 разновидности длины брюк.

Средняя длина штанины, при которой штаны закрывают лишь половину верхней части ботинка. Штанина длинная представляет собой такую, когда нижний край брючины сзади касается самой подошвы. Укороченная штанина – это та, когда край штанины даже не доходит до верха ботинок. Как мы уже отмечали, в последнее время дизайнеры предлагают укороченный низ брюк, но если вас мучают сомнения, стоит выбирать средний классический вариант.

Относительно выбора моделей с защипами или без оных, основываться стоит на телосложении. Если вы можете похвалиться прекрасным телосложением и длинными ногами, то на штанах защипы не нужны. Если же до такого идеала вам далеко, то стоит задуматься о приобретении брюк с защипами, ведь именно они делают брюки более вместительными, и от этого ноги будут казаться более длинными.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Каким требованиям должны отвечать действительно хорошие брюки?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте