Какие пуловеры и свитеры не должны быть в вашем гардеробе, если вы претендуете на звание стильного мужчины

Стильность несовместима со многими понятиями. Не исключение в данном случае и варианты сочетания одежды со свитерами и некоторые экземпляры последних. Именно данной теме и посвящена наша публикация. Итак, какие пуловеры и свитеры не должны быть в вашем гардеробе, если вы претендуете на звание стильного мужчины.

Пункт первый — не стоит носить свитеры в стилистике Билла Косби.

Одно то, что это актер-комедиант, превращает его свитера тоже в какого-то рода шутку. Экспериментировать с пуловерами с цветными полосками можно, но, основное, не переусердствовать в своих начинаниях.

Выбирая свитер с цветными полосками, стоит руководствоваться единственным правилом: если имеются сомнения по поводу возможности надевать данное изделие в офис, то лучше его вовсе не приобретать. По такому же принципу должны выбираться и все цветные свитеры среди пуловеров с обычной горловиной.

Пункт второй – настоящий мужчина должен избегать вещей, которые напрямую ассоциируются у окружающих со сказкой либо каким-нибудь празднеством. Исключениями для таких «фестивальных» свитеров выступают случаи, когда вы работаете с маленькими детьми или являетесь ведущим детского телешоу или же это подарок любимой бабушки, к которой вы и собираетесь в гости.

Лыжные свитера возможны лишь во время спортивных забав на свежем воздухе. Предельно аккуратный и сидящий точно по фигуре свитер, с небольшим рисунком на зимнюю тему, действительно может выглядеть даже очень стильно, в особенности, если его комбинировать с джинсами и носить в выходные дни. Однако огромный и ворсистый, а также поношенный свитер с рисунком в виде оленя, точно для стильного мужчины не годится.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Какие пуловеры и свитеры не должны быть в вашем гардеробе, если вы претендуете на звание стильного мужчины”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте