https://www.high-endrolex.com/1

Какие футболки предпочесть: обзор самых популярных

Самыми популярными, безусловно, выступают одноцветные футболки. Причем такие цветные изделия действительно приукрашают мужской гардероб. Стилисты рекомендуют носить их или отдельно либо в американской стилистике, с цветными рубашками.

Без белых футболок не обойдется ни один мужской гардероб. При этом стоит найти свою идеальную модель, а затем покупать ее постоянно.

Футболки поло – настоящая классика. В данном случае возможными выступают не только любые цвета, но и то, что сочетать их можно с чем угодно. Поло в полоску выступает классической моделью, предназначенной для гольфа. Надевать ее можно и с джинсами, и с брюками чино. Допустим в данном комплекте и синего цвета блейзер. Прекрасным вариантом может выступать поло с контрастным воротником. Такая модель может превосходно конкурировать, как с толстыми полосками, так и с мягкими цветами. Поло с длинным рукавом выступает прекрасной альтернативой обычным футболкам в прохладные дни.

Футболки регби такая же классика, как и поло. Причем регби — это поистине мужские футболки, которые прекрасно подходят для воскресных обедов. Любой игрок в регби, подтвердит, что ткань, из которой шьют форму регбиста, отличается особой прочностью, потому стоит не жалеть ее носить и часто стирать, от этого изделие станет лишь приятней к телу, а также будет лучше выглядеть. Стилисты рекомендуют выбирать футболки регби с широкими горизонтальными полосками. Главное при этом не перестараться с сочными и излишне яркими цветами и оттенками.

Футболки с V-образным вырезом рекомендованы, безусловно, для атлетически сложенных мужчин, ведь они прекрасно подчеркивают грудные мышцы. Рекомендации по выбору таких футболок предельно просты: выбирайте модель строго по фигуре, однако не слишком обтягивающую.

Футболки хэнли выступают неким компромиссом меж обычной футболкой и рубашкой под названием button-down. Такие изделия рекомендуют носить не заправленными и наполовину расстегнутыми.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Какие футболки предпочесть: обзор самых популярных”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте