https://www.high-endrolex.com/1

Как правильно подобрать летний мужской костюм?

А у вас есть костюм? Такой костюм, в котором не стыдно на новогоднем банкете появиться и в приличное общество выйти?

Лето сегодня — палящее солнце, продолжительные отпуска, вылазки на природу, а также в летние кафе. Вовсе нет желания надевать классические брюки, галстуки, а в особенности, пиджаки. Однако для тех, кто в данный период не отдыхает, выхода нет, деловые переговоры в офисах, участие в конференциях, да и на некоторых банкетах предполагается наличие обязательного костюма. Заметим, что последний выступает уместным не только на мероприятиях официальных. Потому данная публикация посвящена выбору именно летнего мужского костюма.

Мы рекомендуем для лета выбрать костюм цвета хаки. При этом такой прекрасный летний костюм не должен выступать лишь заменой костюмам темного колера в жаркий сезон. Если его верно сочетать, то он будет уместным во время проведения любого мероприятие, причем не в меньшей степени, чем костюм темного колера.

Начинающим в сфере формирования собственного стиля стилисты рекомендуют использовать костюмы колера хаки для дневных мероприятий, которые отличаются не слишком строгим дресс-кодом. При этом стоит добавить к нему рубашку хлопчатобумажную, свитер без рукавов (тонкий), а также и желто-коричневого колера ботинки либо белые кеды.

Можно также комбинировать летний мужской костюм цвета хаки с рубашкой в белую полоску и с зеленым галстуком, либо с оранжевой майкой поло. По поводу последней выступает возможной и малиновый оттенок. А вот яхтсменские мотивы в данном случае выступают недопустимыми.

Наиболее экстремальным экспериментаторам можно попробовать добиться от костюма цвета хаки такой же элегантности, как и от смокинга. Тонкость в данном случае заключается в том, дабы полностью исключить сочные цвета в пользу черно-белой гаммы. Для того чтобы добиться такого эффекта, стоит выбрать белоснежную рубашку, а также черный галстук. Не лишними в данном комплекте будут серебряный зажим и белый карманный платок.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как правильно подобрать летний мужской костюм?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте