https://www.high-endrolex.com/1

Как и с чем недопустимо комбинировать блейзер, правила выбора верных сочетаний

Блейзер – необычный и элегантный предмет мужского гардероба. Блейзер умеет придать особенный шарм манерам и, в целом, образу, сделать выразительным язык жестов. Данный вид одежды говорит сам за себя. Как правило, владельцы блейзеров — это люди определенного круга, которые обладают и собственным стилем, и харизмой.

Распространено мнение, что большинство мужчин в костюмах — деловые начальники, а вот представитель сильного пола в блейзере — это скорее элегантный лидер. Красивые женщины на таких мужчин, безусловно, обращают внимание. Однако во время экспериментов с блейзером не стоит слишком усердствовать, некоторые вещи в сочетании с данным элементом одежды выступают совершенно недопустимыми.

Пункт первый, однозначен, в помещении воротник блейзера должен быть опущен. Если погода ветреная, немного прохладная и блейзер исполняет роль куртки либо пальто, то поднятый воротник – вполне допустим. Однако, заходя в помещение, не забываем его опускать.

Пункт второй – нашивок на изделии не должно быть слишком много. Данный вид одежды не должен ассоциироваться с биллбордом.

Пункт третий – кожаные блейзеры, недопустимы ни при каких обстоятельствах.

Пункт четвертый о заношенности. Имеются вещи, которые выглядят в большей мере стильно, когда они слегка поношены и эффект старения их не портит, однако это совсем не относится к блейзерам. Если изделие потеряло цвет, либо структуру, избавляемся от него и приобретаем новую модель.

Не стоит надевать блейзер, который неважно сидит. Блейзер ничуть не виноват, что у вас проблемы с определением размера. Чем одежда сидит лучше, тем в большей степени стильно она выглядит, так что лучше хорошо вымерить блейзер перед приобретением.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как и с чем недопустимо комбинировать блейзер, правила выбора верных сочетаний”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте