https://www.high-endrolex.com/1

Идеальные джинсы, какие они?

Безусловно, у каждого имеется своя определенная одежда, которая ему более всего по нраву – сшитый идеально костюм, кашемировый мягкий свитер или заношенная футболка. Однако ничто не может сравниться с джинсами. Верно подобранная пара играет огромную роль в жизни многих мужчин. Обожаемые джинсы порой переживают девушек…. Однако, тем не менее, не стоит забывать о необходимости пополнять свой гардероб подобными изделиями, ведь джинсы выступают весьма подходящей одеждой и для коктейльных вечеров и походов в ночной клуб.

Такими идеальными джинсами чаще всего выступают Levi’s 501.

Уточним, что данную модель довольно часто стараются имитировать, однако любая из имитированных копий не достойна аналога, ведь модель 1947 года — это золотой стандарт джинсовой индустрии. Фасон, сидящий точно по фигуре и ширинка на пуговицах делает их великолепными.

Они действительно идеально сидят, хотя в те времена и речи не могло быть ни о высокотехнологических сканерах, ни о компьютеризированных швейных машинах. С появления на прилавках, они выступают настоящей иконой джинсового стиля и своеобразным эталоном для подражания.

Они действительно круто выглядят и выступают стильными в любом из вариантов – начиная от колера глубокого и насыщенного индиго, и заканчивая отлично потертыми. Сегодня типичную пару 501-х шьют из джинсовки с весом в 14,5 унций фабрики Коун-Милз.

Производство состоит из 45 операций, и это не считая кроя. Примечательно, что времени на производство данной модели уходит на 1/3 больше, чем на джинсы иных марок, ведь в ней более тщательно отрабатываются все детали. Безусловно, сегодня новые бренды, такие, к примеру, как Дизель (Diesel) или Роган (Rogan) настойчиво предлагают вполне достойные варианты, однако ничто не может сравниться с величайшей моделью в мире джинсов — Levi’s 501.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Идеальные джинсы, какие они?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте