https://www.high-endrolex.com/1

Идеальная посадка джинсов, какая она?

Интересно, но относительно джинсов, не существует четкого определения, как именно данный предмет одежды должен идеально сидеть. Некоторым людям по нраву мешковатые модели, иные отдают предпочтение более узким вариантам. Обе эти грани, безусловно, могут завести весьма далеко, стилисты же советуют придерживаться золотой середины. Какова она? Разберемся!

Прямой покрой джинсов идеально подойдет для тех, у кого узкие бедра, а также длинные ноги. Данные джинсы для таких счастливцев выступают настоящей классикой.

Свободного покроя джинсы подойдут всем мужчинам (в особенности для тех, кто любит и знает толк в еде). Основное, необходимо убедиться в том, чтобы пара не была слишком широка, держалась не ниже линии бедра, а носить их рекомендуют обязательно с ремнем.

Узкие модели джинсов не обязательно должны носить члены группы The Strokes, однако чтобы надеть такую модель, желательна и худоба, да и высокий рост не помешает.

Таким образом, даже для того чтобы подобрать джинсы, стоит знать свой тип. Специализированные журналы для женщин советуют своим читательницам одеваться по фигуре, как ни странно, но к представителям сильного пола это также относится. Причем особенно актуально это при выборе джинсов. Выбирая данный предмет гардероба, стоит быть максимально критичным к себе, а в особенности к размеру талии. Вполне возможно, что те джинсы, которые подходили еще пару лет назад, уже не так хорошо сидят?

Безусловно, джинсы, выступают показателем статуса, однако если модная модель сидит неважно, лучше отдать приоритет классике.

Подведем итоги. Во-первых, пояс джинсов не должен находиться ниже линии бедер. Во-вторых, джинсы должны быть свободными в ногах. В такой модели и намного комфортнее, да и выглядят они не в пример лучше.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Идеальная посадка джинсов, какая она?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте