Галстук в мужском гардеробе

Галстук — совершенно уникальный аксессуар в мужском гардеробе. Галстук – это первый признак, что мужчина очень серьезно относится к своему внешнему виду. Со строгим костюмом или даже в комплекте с блейзером и джинсами, правильно подобранный галстук способен подчеркнуть стильный внешний вид. Он же может стать и основным акцентом, если относительно остальных деталей существуют какие-то сомнения.

Итак, на что же способны разные галстуки? Рассмотрим?!

Галстуки с узором добавляют внешней выразительности гардеробу. Однако если вы только начинаете опыты в формировании собственного стиля, стоит держаться подальше от новомодных узоров.

Одноцветные галстуки, безусловно, многие недооценивают, на самом же деле они выглядят особенно выигрышно и элегантно с рубашками в полоску.

Мелкие узоры на галстуках – это всегда очень стильно, в особенности же презентабельно выглядят галстуки в ломаную мелкую клетку либо точку

Стильными выглядят и галстуки в полоску. Их стоит носить с темно-синего колера блейзером и белоснежной рубашкой. Уточним, что последний комплект считается сегодня уже классическим.

Яркие галстуки стилисты советуют сочетать с карманным платком либо носками, схожего, притягивающего внимание колера.

Уникальный случай вязаные галстуки. Они, бесспорно, добавляют мужчине характер, да и носить их возможно круглый год.

Пестрые полоски на галстуке также актуальны. Любые аксессуары изначально не должны быть скучными. Разнообразные пёстрые полосочки выглядят, как правило, на галстуке и весело, и одновременно стильно.

Очень весело смотрятся и галстуки в горошек. Заметим, что данный узор был на пике популярности не один раз, а множество вариантов его комбинирования с разными элементами одежды делает его снова востребованным.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Галстук в мужском гардеробе”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте