https://www.high-endrolex.com/1

Cекреты выбора наилучшего летнего костюма

Костюм может быть вовсе не наказанием в летнее время. Безусловно, если выбрать его верно. Этому и посвящена данная публикация, а точнее тому, как летом не в шортах чувствовать себя стильно, комфортно и уверенно.

Относительно выбора ткани, то она должна быть льняной или хлопковой. Возможен и шелк, и кашемир в праздничных и элитных вариациях.

Выбор колера мужского костюма следует осуществлять, полагаясь в основном на 2 критерия. Первый – цель покупки, а второй — когда и где вы его будете носить?

Если костюм вы планируете носить ежедневно, то лучше остановить свой выбор на нейтральном колере, который не режет глаза и легко сочетается с широкой палитрой аксессуаров. Оптимальным вариантом в данном случае выступает лен в естественном виде.

Далее раскроем небольшие секреты выбора мужского летнего костюма по индивидуальному цветотипу. Каким образом определить цветотип? Проще простого. Основные ориентиры в данном случае – это цвет кожи, волос и глаз.

Итак, если вы шатен либо брюнет с выразительными карими глазами и смугловатой, теплого оттенка кожей, то вам подойдут фактически все оттенки коричневого, конкретнее, стоит выбирать теплую и глубокую гамму. Если планируются официальные мероприятия, то отлично подойдет и насыщенный угольно-черный, и жемчужный, и белый смокинг либо костюм.

Для обладателей средней темноты кожи, русых волос и зеленых, серо-зеленых глаз прекрасно подойдут костюмы оливковых или песочных оттенков. Мужчинам же с гранично темными либо светлыми волосами и с мраморной либо светлой кожей лучше остановить выбор на холодных оттенках и разбавлять их сочными аксессуарами.

В отдельности стоит остановиться на синем колере. Мало кто знает, но одним из его качеств выступает визуальное уменьшение возраста, потому молодым людям выбирать его точно не стоит.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Cекреты выбора наилучшего летнего костюма”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте