Будущий супруг: склонен ли он к насилию?

Вот несколько причин, которые выдадут тебе человека, склонного в будущей семейной жизни к насилию.

  1. Жестокое отношение к животным. Он получает особое удовлетворение от охоты ради самого убийства. Задай вопрос себе: «А не будет ли он относиться к тебе принципиально иначе?»
  2. Если в период ухаживания случались оскорбления словом иди действием, будь уверена, что в будущем они только участятся. Его ты не изменишь никогда.
  3. Патологические ревнивцы. Их ревность вначале раззадоривает, но позже доказать свою невиновность такому человеку ты не сможешь.
  4. Насилие в детстве. Мужчины, которые испытали насилие со стороны отца-тирана, своих собственных детей будут воспитывать так же.
  5. Не может сдержать приступы гнева. Обычно такой человек даже на незначительные мелочи реагирует очень бурно. И время его не изменит.
  6. Вспыльчивый и взрывной характер. Прислушайся к собственным ощущениям – испытываешь ли ты страх во время вспышек его гнева. Если да – это знак тревоги.
  7. В состоянии алкогольного и наркотического опьянения оскорбляет тебя и поднимает руку. Реабилитация наркоманов должна проводиться только специалистами.
  8. Увлечение оружием. Если мужчина позволяет шутливо наставлять на тебя оружие, представь такую ситуацию во время его гнева.
  9. Душевнобольные. Личность, лишенная морали или вины, имеющая расстройства психики, не всегда способна контролировать свои поступки и действия. Обрати внимание на его странности и ненормальное поведение.
  10. Тревожность по поводу мужественности, как следствие заниженная самооценка. Его потребность всегда доминировать и быть на высоте может привести к тому, что и по отношению к тебе он будет допускать грубые вольности, обращаясь, как со своей собственностью.
  11. Осуждение всех, но не самого себя, за возникающие проблемы. Если он никогда не принимает и не берет ответственность и вину за ошибки на себя, то в дальнейшем во всех его грехах виновата будешь только ты.
  12. Допускает насилие как способ решения проблемы. Нужен ли тебе муж, который решает конфликты кулаками?

Метки:

Пока нет комментариев к записи “Будущий супруг: склонен ли он к насилию?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте