https://www.high-endrolex.com/1

Как правильно наносить макияж на глаза

Некоторые молодые девушки пытаются скопировать макияж с девушек, участвующих на модных показах. Разумеется, это ошибка, ведь на дефиле макияж может быть очень своеобразным и абсолютно не подходящим к повседневной жизни. Некоторые девушки, используя материалы для наращивания ресниц, забывают правильно накрасить глаза. Ресницы хоть и получаются длинными, но сам образ выглядит незаконченным.

Чтобы ничто не нарушало гармонии и ваши глаза засияли еще более выразительно ко всему вашему облику, подбирайте тени, соответствующие цвету ваших глаз. Порой даже можно и нужно создать контраст.

  • Кареглазые. Отдавайте предпочтение оттенкам синего цвета. Выберите классический матовый синий, но не оттенки, тяготеющие к зеленому цвету — бирюзовый и подобные. Иначе такой цвет подчеркнет желтизну белков (если она имеет место быть), делая ее еще заметней.
  • Голубоглазые. Вам можно экспериментировать с желтыми тенями. Такой контраст прекрасно смотрится, особенно в тёплое время,  это отличный вариант летнего варианта макияжа.
  • Зеленоглазые. Наиболее подходят и отлично выделяют цвет глаз оттенки оранжевого цвета. Смело экспериментируйте – коралловый, терракотовый, оранжевый.  Вам обязательно подойдут такие насыщенные оттенки, но обязательно учитывайте оттенок своих глаз.
  • Темно-карие и черные глаза. Обладательницам такого цвета глаз можно использовать большое количество вариантов, им подходят многие цвета – фиолетовый и темно синий, цвет фуксии, а также гламурный розовый.
  • Сероглазые. Такой цвет наиболее сложный для адаптации и требует особого осторожного обращения. Предпочтительнее матовые тени, не отвлекающие блеском. Подходит как родственный серый цвет, так и сдержанные оттенки оранжевого. Уголки глаз можно слегка освежить белыми тенями.

Метки:

Пока нет комментариев к записи “Как правильно наносить макияж на глаза”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте