Какой рингтон выбрать, чтобы привлечь мужчину

До эпохи мобильников, характер женщины определяли и по наряду, и по смеху, и по губной помаде, и по прическе, и по многим иным предметам и мелочам. Появление звуков и мелодий, которые воспроизводит мобильный телефон, предоставило еще одну возможность представительницам прекрасного пола заявить миру о своем характере, предпочтениях и желаниях.

Итак, если рингтон красавицы представляет звуки тяжелого рока, то девушка явно склонна к доминированию, что может отпугнуть всех тех, кто выступает приверженцем патриархата и не готовы признавать лидерство женской половины. Аналогичное значение несут и слишком резкие звуки либо отрывки из песен, которые отличаются явно агрессивным содержанием.

Песенки из мультиков в качестве рингтона наоборот способны привлечь мужчин, которые намерены создать семью. Данные мелодии действуют буквально разоружающе на представителей сильной половины человечества.

Примерно также действуют и танцевальные, и романтические мелодии. Если имеется задача, познакомиться, подружиться, а может быть и влюбиться, то они для этой цели подходят практически идеально.

Ну а познакомившись и подружившись, можно сделать и подарок любителю поболтать по телефону — купить прямой номер мтс или новый мобильный телефон.

Заметим, что классика для этой цели годится мало, так как большинство мужчин от природы не так утонченны, как женщины, и традиционно менее образованны в культурном плане. Не совсем годятся для привлечения представителей противоположного поколения и стандартные мелодии рингтонов фирм-производителей. Как правило, такое решение при выборе рингтона наводит на мысль о том, что девушка излишне деловита и занята.

Отдельная история с томяще-призывными мелодиями типа «Кайфуем, Сегодня мы с тобой кайфуем…». Такие явно призывные мелодии весьма рискованны, ведь мужчина может сделать прямой вывод из услышанного…

Потому выбирая рингтон, стоит все же делать это осознанно!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Какой рингтон выбрать, чтобы привлечь мужчину”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте