https://www.high-endrolex.com/1

Детоксикация – зачем и для чего?

Детоксикация для кожи – средство №1, ничего лучше не очищает, не питает и не приводит ее в тонус. Лицо после данной процедуры буквально сияет свежестью и красотой.

В сущности, детоксикация представляет собой удаление из клеток свободных радикалов и токсинов, которые значимо ухудшают энергетический баланс организма, становятся причиной хронической усталости, целлюлита, угревой сыпи и тусклого цвета лица. Детокс вместе с некоторыми упражнениями станет ответами на вопрос, как убрать целлюлит на попе и на ногах дома.

Курс детокса специалисты рекомендуют проводить раз в полгода, лучше осенью и весной.

Также рекомендуют сочетать домашнее очищение с салонными процедурами. При этом с целью более глубокого очищения кожи лица кроме стандартных средств для умывания необходимо использовать и пилинг, и маску, к примеру, с фитоэкстрактами либо глиной (зеленой, белой).

Неплохо поможет справиться с задачей удаления  старых клеток и активацией их обновления, салициловая кислота. Необходимо отметить, что отшелушивание верхнего слоя кожи делает ее не только более сияющей, но и более уязвимой перед действием солнечных лучей, что грозит появлением пигментации. В городских условиях для защиты от ультрафиолета вполне хватит и крема с 15 SPF, однако на пляже в первые дни  SPF необходим не ниже 35!

Уточним, что обычно салонный курс детоксикации строится на основе комбинации обертываний, мезотерапии, лимфодренажного массажа, сауны. Среднее количество процедур составляет от 7 до 9 при интервале в 5-7 дней.

Из обертываний особенной эффективностью отличаются водорослевые на основе водоросли под названием фукус. Вещества, которые входят в ее состав абсорбируют токсины, накапливающиеся в жировых отложениях, и выводятся почками и через потовые железы.

Самым старым и проверенным способом выведения токсинов выступает массаж. Он способен выгнать излишки жидкости из организма совершенно без мочегонных препаратов.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Детоксикация – зачем и для чего?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте