То, что поможет вам подготовиться к лету

С наступлением теплых погожих дней становится актуальным вопрос подготовки к лету, особенно для прекрасной половины человечества. Чтобы встретить лето во всеоружии, прислушайтесь к нашим советам.

Устраиваем разгрузочные дни

Чтобы запасенные за зиму килограммы легко покинули наше тело совсем не обязательно прилагать титанические усилия. Всего лишь пару разгрузочных дней на яблоке и кефире в течение недели. И лишние 3-4 килограмма просто испарятся.

Обратитесь к массажисту

Если вас не устраивает состояние кожи, то лучше всего за помощью обратиться к профессионалу. Курс лечебного или профилактического массажа никому не навредит. Скорее наоборот, мышцам вернется прежний тонус, а коже здоровый цвет и шелковистость.

Солярий

Чтобы ваша бледная кожа не выделялась на пляже среди загорелых тел, посетите несколько сеансов в солярии. К выбору солярия отнеситесь со всей серьезностью. Проследите, чтобы оборудование было исправным. И не переборщите со временем пребывания. Не лишне запастись солнцезащитными средствами, чтобы ваша кожа преждевременно не состарилась.

Волосы

За зиму волосы обычно теряют свой природный блеск, а летом их ожидает еще одно серьёзное испытание – воздействие ультрафиолетовых лучей. Чтобы защитить и подготовить волосы к летнему сезону можно в домашних условиях провести оздоровительные процедуры или сделать ламинирование волос у стилиста.

Настроение

Совершайте прогулки на природе, устраивайте шопинг, посещайте театры – позвольте себе маленькие радости, чтобы улучшить настроение. Если настроение не улучшается, можно обратиться за помощью к профессионалам – пройти тренинг или курсы, которые придадут уверенности в себе и собственных силах, помогут осознать вашу индивидуальность и неповторимость.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “То, что поможет вам подготовиться к лету”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте