https://www.high-endrolex.com/1

То, что нужно знать о наращивании ногтей

Не у всех женщин крепкие и здоровые ногти, а так хочется сделать красивый маникюр, который дополнит образ. Недаром сегодня в салонах красоты самая популярная процедура – наращивание ногтей разными искусственными материалами.

Основное преимущество наращенных ногтей – простой уход. В зависимости от особенностей роста ногтевой пластины, достаточно один-два раза в месяц посещать маникюрный салон для коррекции ногтей.

Для наращивания ногтей применяют разные материалы: гель, акрил или шелк. В последнее время профессионалы для улучшения качества состава для наращивания ногтей применяют  смешанные технологии. Благодаря этому увеличивается долговечность ногтей и создается более сложный дизайн. Какой бы материал вы не выбрали для создания искусственного ногтя, результат будет зависеть от качества материала и профессионализма мастера.

Если у вас проблемы со здоровьем (в организме содержится большое количество ацетона), то нужно наращивать ногти при помощи геля, так как акрил будет отторгаться.

Более долговечный аквариумный дизайн – искусственным материалом мастер герметично запечатывает натуральный ноготь.  Такие ногти не требуют дополнительного ухода, их не нужно покрывать лаком и еженедельно делать маникюр. При наращивании ногтей из геля или акрила можно также оформить нейл-дизайн – он делает маникюр неповторимым и очень красивым. В качестве материала для нейл-дизайна сегодня используют декоративный бисер, разноцветный песок, сухоцветы, бульонки, и стразы.

Чтобы кутикула была не поврежденной, за 2-3 дня до предполагаемой процедуры наращивания искусственных ногтей, рекомендуют выполнить обрезной маникюр.  Процедура наращивания ногтей противопоказана тем женщинам, которые принимают многие лекарственные препараты (особенно антибиотики), недавно прошли химиотерапию и у которых ногти поражены грибком.

Огромный выбор брендовой мужской и женской одежды — forever 21 одежда


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “То, что нужно знать о наращивании ногтей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте