https://www.high-endrolex.com/1

Почему он ушел: 5 причин

Причин ухода мужчины бывает немного. Рассмотрим их, и возможно найдется ответ на вопрос: почему он ушел?

1. Бесконечные придирки изрядно надоели.

Любой мужчина принимает близко к сердцу критику в свой адрес. Если систематически его пилить, обвинять во всех прегрешениях, указывать на ошибки – чаша его терпения обязательно когда-то лопнет.

2. Контроль над каждым его шагом.

Ни один мужчина не позволит, чтобы контролировали все его шаги. Терпеть он это не станет и выяснять цели контроля тоже. В его глазах нет оправдания твоему поведению: это означает, что ты ему не доверяешь. Такой удар серьезно испортит отношения.

3. Он решил, что ты его используешь.

Такое чувство у него возникает, когда ты в который раз обращаешься с очередной просьбой: купить тебе пару туфель, новое суперкрутое платье или пятую сумочку. Упрекать мужчину в малых заработках тоже не стоит, иначе он будет думать, что для тебя деньги – это основной смысл ваших отношений.

4. Эгоистические проявления.

В разных жизненных ситуациях мы иногда ведем себя эгоистично. Однако если женщина занимается только собой, игнорируя полностью другие семейные обязанности – это тяжелый случай. Она просто уверена, что мужчина от нее никуда не денется. В ход идет даже тяжелая артиллерия: слезы, жалобы, перепады настроения и истерики. Мужчина, не ощущающий заботу о себе в семье, обязательно найдёт утешение на стороне, где его полюбят и будут о нем заботиться.

5. Попытки подавить мужчину.

Ты опекаешь и бережешь мужа от многих проблем, выполняя подчас даже мужскую работу, искренне считая, что у тебя получается намного лучше, чем у мужа. Многие мужчины воспринимают такие действия очень болезненно. Он не хочет мириться с такой ситуацией, ведь он защитник и добытчик в семье. И не нужно его подавлять.

Если же ситуация банальна – он полюбил другую, то не отчаивайся: и на твоей улице будет праздник.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Почему он ушел: 5 причин”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте