https://www.high-endrolex.com/1

Почему мужчина изменяет?

Ученые уверяют, что мужчины по своей природе полигамны. Потому многие из них и изменяют свои женам. Попытаемся определить причину мужских измен.

1. Жажда признания.

Доказательство того, что «есть еще порох в пороховницах» – очень тешит мужское самолюбие и самоутверждение. В данной ситуации жена должна проявить максимум терпения и регулярно уделять мужу внимание, проявляя любовь и ласку.

2. Скука.

Именно скука и желание экспериментировать в сексе зачастую толкает женатого мужчину в объятия милой коллеги. Совет женам: организуйте совместное развлечение. Отправьтесь в путешествие – новые места, романтический ужин при свечах, обязательно всколыхнут былые чувства. Не позволяйте мужу погрязнуть в рутине семейных отношений. Это не очень просто, но на кону ваша семейная жизнь.

3. Проблемы в сексе.

Если жена постоянно отказывает мужу в интимной близости, ссылаясь на головную боль и усталость, она толкает его на измену. В данной ситуации есть два выхода. Первый – закрыть глаза на измену мужа и смириться. Второй – полюбить секс и наслаждаться вместе с законным супругом.

4. «Запилила» жена.

Мужчины любят, когда их хвалят и восхищаются. Если жена постоянно ругает мужа, он найдет признание и любовь на стороне. Совет жене: исправить мужчину упреками не удавалось еще ни одной женщине. Нужно смириться с его недостатками или развестись. Зачем отравлять жизнь ему и себе?

5. Влюбленность.

Это самый сложный вариант. Если вы не намерены делить мужа с соперницей, вызовите его на откровенный разговор и дайте время разобраться в собственных чувствах для того, чтобы сделать выбор.

6. Гены

По мнению ученых, склонность к изменам передается по наследству. Совет: не относитесь к мужу, как к больному с наследственным заболеванием. Он взрослый человек и должен отвечать за свои поступки.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Почему мужчина изменяет?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте