https://www.high-endrolex.com/1

Несколько лучших фильмов для беременных

Будущим мамочкам противопоказаны волнения и переживания. Просмотр боевиков, триллеров и выпусков последних новостей беременным женщинам лучше отложить до лучших времен. Предлагаем подборку позитивных фильмов, которые не отразятся на настроении и здоровье женщины.

Интуиция (2001 год)

Романическая и добрая комедия. В главных ролях Кейт Бекинсейл и Джон Кьюсак.

Замечательный фильм о том, что все в этом мире закономерно и рано или поздно, но наша судьба найдет нас даже в самый непредсказуемый момент. Просмотр этого фильма заставит поверить в то, что чудеса бывают.

Трудный ребенок (1990 год)

Следите за приключениями маленького разбойника Джуниора и учитесь разбираться в детской психологии. На первый взгляд мальчишка просто душка, а на самом деле проказы – его любимое занятие. Мальчишка мечтает встретить ту, которая искренне его полюбит.

Посмотри, кто говорит (1989 год)

Решившись на рождение ребенка, тридцатилетняя Молли совсем не рассчитывала на то, что ее возлюбленный заведет роман с молодой пассией и бросит ее. Но судьба преподносит Молли сюрприз – посылая ей настоящего ангела-хранителя. Простой водитель такси станет надежной опорой для Молли и прекрасной нянькой для ее малыша.

Теория большого взрыва.

Великолепный комедийный сериал. Любовь и наука всегда идут рядом. Неожиданное развитие сюжета не застваит скучать во время просмотра.

Больше, чем друг (2010 год)

Как такое пережить, когда твой ухажер становится отцом ребенка твоей подружки? И когда все это произошло, что ты даже ничего не заметила. Слишком много алкоголя и веселая вечеринка – такое объяснение главного героя фильма, его играет Джейсон Бейтман. Теперь ему предстоит доказать, что из этой дружбы получится настоящая семья.

Поспешишь, людей насмешишь (1997)

Веселая комедия, в главных ролях Меттью Перри и Сальма Хайек. Страстный секс с незнакомкой иногда может закончиться ее нежелательной беременностью. Алекс и Изабель пытаются разобраться в сложившейся ситуации. Как объясниться перед строгими родителями девушки?


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Несколько лучших фильмов для беременных”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте